FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2101.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Assessorias Técnicas para o atendimento das atividades do município de Forquilha.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. Criança Dante Valerio 481, Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal diario do nordeste → Data: 21/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- F.M.E.
- F.M.S.
- F.M.A.S.
- SEC. DE FINANCAS E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 18. Serviços de digitalização de documentos junto a Secretaria Municipal de Educação, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 17.105,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 19. Serviços de digitalização de documentos junto a Secretaria Municipal de Saúde, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 11.220,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 20. Serviços de digitalização de documentos junto a Secretaria Municipal de Trabalho e Ação Social, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 8.635,00
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- 14. Serviços de Elaboração e Processamento de Folha de Pagamento, GFIPs, GPS, RAIS, DIRF junto a Secretaria Municipal de Administração, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 16.720,00
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- 15. Serviços de Elaboração e Processamento de Folha de Pagamento, GFIPs, GPS, RAIS, DIRF junto a Secretaria Municipal de Educação, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 22.715,00
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- 16. Serviços de Elaboração e Processamento de Folha de Pagamento, GFIPs, GPS, RAIS, DIRF junto a Secretaria Municipal de Saúde, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 14.575,00
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.693/0001-97
- Objeto/Lote:
- 1. Executar os Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil a Secretaria Municipal de Administração, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 47.630,00
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.693/0001-97
- Objeto/Lote:
- 2. Executar os Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil a Secretaria Municipal de Educação, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 64.350,00
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.693/0001-97
- Objeto/Lote:
- 3. Executar os Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil a Secretaria Municipal de Saúde, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 57.970,00
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.693/0001-97
- Objeto/Lote:
- 4. Executar os Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil a Secretaria de Trabalho e Ação Social, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 29.480,00
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.693/0001-97
- Objeto/Lote:
- 5. Executar os Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil junto a Secretaria de Finanças, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 41.470,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 6. Serviços de Implantação e acompanhamento dos controles internos, tais como: doações, tributação, veículos, almoxarifado, patrimônio, destinados a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 7. Serviços de Implantação e acompanhamento dos controles internos, tais como: doações, tributação, veículos, almoxarifado, patrimônio, destinados a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 40.920,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 8. Serviços de Implantação e acompanhamento dos controles internos, tais como: doações, tributação, veículos, almoxarifado, patrimônio, destinados a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 21.890,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 9. Serviços de Implantação e acompanhamento dos controles internos, tais como: doações, tributação, veículos, almoxarifado, patrimônio, destinados a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Inclusçao e Promoção Social, conforme termo de referencia.
- Valor:
- R$ 9.460,00
-
- Nome:
- CÉSAR GUSTAVO JATAI CIDRÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 14.095.719/0001-68
- Objeto/Lote:
- 17. Serviços de digitalização de documentos junto a Secretaria Municipal de Administração, conforme termo de referencia
- Valor:
- R$ 14.960,00
Nº do Processo Administrativo: 2101.01/2013
Fundamentação Legal: lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: FERNANDA GOMES FROTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARDONIO MARTINS
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARDONIO MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE CLERTON COSTA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDA GOMES FROTA
Responsável pela Homologação: FERNANDA GOMES FROTA
Regime: Empreitada por preço global