UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP01/2013-SETUM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ESTRUTURA DE APOIO E SHOWS MUSICAIS PARA AS FESTIVIDADES DO CARNAVAL 2013.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Ubajara – Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua José Rufino Pereira no 100 - Bairro Centro – Ubajara - Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO EDITAL PP Nº 001/2013-SETUMA → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PUBLICAÇÃO EDITAL PP Nº 001/2013-SETUMA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Sec.de Tur.,Meio Ambien.Cult.e Esportes
Licitantes
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - INFRAESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 73.000,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO - SINALIZAÇÃO VISUAL E PROMOÇÃO
- Valor:
- R$ 11.300,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - SERVIÇOS DE SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 10.998,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - SERVIÇOS DE ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 237.000,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - INFRAESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 79.800,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO - SINALIZAÇÃO VISUAL E PROMOÇÃO
- Valor:
- R$ 14.870,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - SERVIÇOS DE SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 17.940,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - SERVIÇOS DE ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 9.200,00
-
- Nome:
- A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.019.271/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 274.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-SETUMA
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa e legislação correlata aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei no 8.666, de 21/06/93, com suas alterações.
Ordenador da Despesa: ROZIMARY AGUIAR DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIMARY AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAÚDIO SABINO GOMES - OAB 7051
Responsável pela Adjudicação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓI
Responsável pela Homologação: ROZIMARY AGUIAR DE ARAÚJO