MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.04.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de locação de veículos automotores para ficar a disposição da Câmara Municipal de Morada Nova/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Manoel Castro, 764, Câmara Municipal de Morada Nova
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de locação de veículos automotores para ficar a disposição da Câmara Municipal de Morada Nova/CE
- Valor:
- R$ 72.200,04
Nº do Processo Administrativo: 201303115001
Fundamentação Legal: ART 22, INCISO III DA LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Marcos Alberto Viana de Andrade
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Kati Ane Borges Leitão
Responsável pela Informação: Francisca Kati Ane Borges Leitão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo Anderson Raulino Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Alberto Viana de Andrade
Responsável pela Homologação: Marcos Alberto Viana de Andrade