VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1302.01.1SEDUC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Educação do Município de Varjota
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Arthur Ramos, nº 232 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Publicado no quadro de aviso da prefeitura → Data: 25/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- SERVCON-Serviço de Assessoria e Projetos Ltda-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Educação do Município de Varjota
- Valor:
- R$ 25.200,00
-
- Nome:
- Leque Assessoria Consultoria e Prestação de Serviços Ltda - EPP
- CPF/CNPJ:
- 86.797.131/0001-67
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Educação do Município de Varjota
- Valor:
- R$ 28.560,00
-
- Nome:
- DGS.Assessoria e Consultoria S/S Ltda- EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.785.737/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Educação do Município de Varjota
- Valor:
- R$ 27.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1302.01.1SEDUC
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ernesto Rodrigues de Morais
Responsável pela Informação: Ernesto Rodrigues de Morais
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes