UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012201/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A presente licitação tem como objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO CARNAVAL DE 2013 DO MUNICIPIO DE UMIRIM-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOM CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE ILUMINAÇÃO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUIMICOS CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GRUPO GERADOR DE ENERGIA CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE PALCO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE PEQUENO PORTE CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE CONFORME ANEXO TIPO SWINGUEIRA
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL ESTILO FORRÓ ELETRICO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE PEQUENO PORTE ESTILO AXÉ CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL ESTILO FORRÓ ELETRICO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE PEQUENO PORTE ESTILO SWINGUEIRA CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA ESTILO FORRÓ CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA ESTILO AXÉ CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL ESTILO SWINGUEIRA CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 3.200,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL ESTILO FORRÓ ELETRICO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012201-CULT
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL PINHEIRO BASTOS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL PINHEIRO BASTOS FILHO
Responsável pela Homologação: DANIEL PINHEIRO BASTO FILHO