TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011101PPSMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL LABORATORIAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Mamede Rodrigues Teixeira, 489 – Centro – Tejuçuoca-Ce – CEP. 62.610-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTES → Data: 24/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 294,45
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 1.887,75
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 3.667,80
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 19.300,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 1.045,00
-
- Nome:
- LABTECNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 1.010,40
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 5.672,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 2.409,17
-
- Nome:
- LABTECNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 72,00
-
- Nome:
- LABTECNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 1.663,20
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 1.261,93
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.751.569/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 879,99
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 460,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011101PPSMS
Fundamentação Legal: LEI 10.520 PREGÃO PRESENCIAL
Ordenador da Despesa: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUIS MONTEIRO LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pela Homologação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA