VARJOTA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1302.01.1SES/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Secretaria de Saúde do Município de Varjota/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Arthur Ramos, nº 232 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Afixado no quadro de aviso da prefetiura → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    SERVCON-Serviço de Assessoria e Projetos Ltda-ME
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Secretaria de Saúde do Município de Varjota/CE
    Valor:
    R$ 13.800,00
  • Nome:
    Leque Assessoria Consultoria e Prestação de Serviços Ltda - EPP
    CPF/CNPJ:
    86.797.131/0001-67
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Secretaria de Saúde do Município de Varjota/CE
    Valor:
    R$ 14.880,00
  • Nome:
    DGS.Assessoria e Consultoria S/S Ltda- EPP
    CPF/CNPJ:
    07.785.737/0001-06
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de assessoria técnica na elaboração e acompanhamento de projetos para captação de recursos, bem como suas respectivas prestações de contas, junto a Secretaria de Secretaria de Saúde do Município de Varjota/CE
    Valor:
    R$ 15.600,00

Nº do Processo Administrativo: 1302.01.1SES

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pela Informação: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid

Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes

Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes