UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012401/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A presente licitação tem como objeto a Prestação de Serviços de Acompanhamento das Práticas de Atividades Físicas e Monitoramento do Programa Nacional de Promoção a Saúde, conforme especificações do anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Sec. de Saude - Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PEDRO ESTEVÃO FERNANDES DE CASTRO
- CPF/CNPJ:
- ***.157.143-**
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE ACOMPANHAMETO DAS PRATICAS DE ATIVIDADES FISICAS E MONITORAMENTO
- Valor:
- R$ 17.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012401-SAUD
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR