SENADOR SA | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.001/2013-PPR/2013

Exercício: 2013

Objeto: Registro de Preços para a contratação de empresa visando a Coleta e Transporte ao destino final de resíduos sólidos e Serviços de Limpeza no Município de Senador Sá

Síntese do Objeto: Coleta de Lixo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Av. 23 de Agosto, S/N, Centro, Senador Sá, Ceará


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 26/01/2013
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 24/01/2013

Órgãos

  • SEC DE DES. DA INFRA-EST.OBRAS, URB.TRANSPORTE E INDUSTRIA

Licitantes

  • Nome:
    Master Engenharia Ltda - EPP
    CPF/CNPJ:
    07.727.109/0001-74
    Objeto/Lote:
    Registro de Preços para a contratação de empresa visando a Coleta e Transporte ao destino final de resíduos sólidos e Serviços de Limpeza no Município de Senador Sá
    Valor:
    R$ 786.262,02

Nº do Processo Administrativo: 06.001/2013-PPR

Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)

Ordenador da Despesa: Antônio Nilson Moreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior

Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Homologação: Antônio Nilson Moreira


Registro de Preço: Sim