SENADOR SA | Prefeitura Municipal

Licitação: 02.001/2013-PPR/2013

Exercício: 2013

Objeto: Registro de preços para contratação de empresa visando a prestação de serviços técnicos especializado nas áreas de planejamento e administração municipal de interesse da Prefeitura Municipal de Senador Sá(CE)

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Av. 23 de Agosto, S/N, Centro, Senador Sá, Ceará


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 25/01/2013
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 24/01/2013

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    Esplam Escritório de Planejamento e Administração Municipal Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.207.962/0001-65
    Objeto/Lote:
    Registro de preços para contratação de empresa visando a prestação de serviços técnicos especializado nas áreas de planejamento e administração municipal de interesse da Prefeitura Municipal de Senador Sá(CE)
    Valor:
    R$ 103.200,00

Nº do Processo Administrativo: 02.001/2013-PPR

Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)

Ordenador da Despesa: Anastácio Gomes Parente

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior

Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Homologação: Anastácio Gomes Parente


Registro de Preço: Sim