MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-001/2013-DUG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS E PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, JUNTO AS SECRETARIAS DE: EDUCAÇÃO BÁSICA, SAÚDE, INFRAESTRUTURA E SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_001_2013_DUG → Data: 29/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_001_2013_DUG → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_001_2013_DUG → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Secretaria da Saude
- Secretaria da Educacao Basica - SEDUC
- Secretaria de Administracao - Sead
- Sec. de Infra Estrutura e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- SERAP - SERVIÇOS DE ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E NA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM O GOVERNO FEDERAL E ESTADUAL JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO.
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- SERAP - SERVIÇOS DE ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E NA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM O GOVERNO FEDERAL E ESTADUAL JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE.
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- SERAP - SERVIÇOS DE ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E NA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM O GOVERNO FEDERAL E ESTADUAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- SERAP - SERVIÇOS DE ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E NA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM O GOVERNO FEDERAL E ESTADUAL JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP-001/2013-DUG
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSÉ JOCELIN DE MELO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ JOCELIN DE MELO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: JOSÉ JOCELIN DE MELO CAVALCANTE