TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 2013.01.24.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ATUAR NA REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DO CARNAVAL 2013 NO MUNICIPIO DE TRAIRI, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de TRAIRI, localizada à Rua Raimundo Nonato Ribeiro, n° 196, Centro, TRAIRI
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Sec. de Cultura, Esporte e Juventude
Nº do Processo Administrativo: Nº 2013.01.24.2
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94
Ordenador da Despesa: PEDRO GERALDO MOTA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RODRIGO BRAGA SOUZA
Responsável pela Informação: RODRIGO BRAGA SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DE LOURDES PINTO MARTINS
Responsável pela Adjudicação: RODRIGO BRAGA SOUZA
Responsável pela Homologação: PEDRO GERALDO MOTA DE OLIVEIRA