IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03/2013-SEDUC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GPL EM BOTIJÃO PARA ESCOLAS MUNICIPAIS E CRECHES.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIÃO DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - Fme
Nº do Processo Administrativo: 3
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: Elizangela Araújo Diniz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Augusto do Carmo Gondim
Responsável pela Adjudicação: Elizangela Araújo Diniz
Responsável pela Homologação: Elizangela Araújo Diniz