ERERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2801001/2013SMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM FARMÁCIA / BIOQUÍMICA PARA PRESTAR SERVIÇOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, NA PREFEITURA MUNICIPAL DE ERERÉ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- SEC DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA CRISTINA DIÓGENES BESSA
- CPF/CNPJ:
- ***.693.404-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM FARMÁCIA / BIOQUÍMICA PARA PRESTAR SERVIÇOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ.
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- MARCIO ADRIANO FERNANDES BARRETO
- CPF/CNPJ:
- ***.673.624-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM FARMÁCIA / BIOQUÍMICA PARA PRESTAR SERVIÇOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ.
- Valor:
- R$ 18.150,00
-
- Nome:
- MAKLENE ALVES DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM FARMÁCIA / BIOQUÍMICA PARA PRESTAR SERVIÇOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ.
- Valor:
- R$ 17.325,00
Nº do Processo Administrativo: 2301001/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS DEMAIS NORMAS COMPLEMENTARES
Ordenador da Despesa: MANOEL MARTINS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GLAUBER LOPES DE HOLANDA
Responsável pela Informação: JOSIVAN FERNANDES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ALEIXON MOREIRA DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: HEROLD ALEX DA SILVA ANDRADE
Responsável pela Homologação: GLAUBER LOPES DE HOLANDA
Regime: Execução direta