IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04/2013 -SEDUC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de mobiliário para Pré Escola.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de Reunião da Comissão de Licitação
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- F U N D e B
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 4
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: Elizangela Araújo Diniz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Augusto do Carmo Gondim
Responsável pela Adjudicação: Elizangela Araújo Diniz
Responsável pela Homologação: Elizangela Araújo Diniz