SOLONOPOLE | Câmara Municipal

Licitação: CC 2013.01.24.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO AUTOMOTOR PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE - Rua Dr. Queiroz Lima, nº 104, Centro, Solonópole


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Solonopole

Licitantes

  • Nome:
    GONÇALVES LOCAÇÃO, TRANSPORTE E CONSTRUÇÃO EIRELI ME
    CPF/CNPJ:
    16.776.846/0001-58
    Objeto/Lote:
    Veículo tipo passeio, motor 1.0, bi-combustível, direção hidráulica, injeção eletrônica, 04 portas laterais, com capacidade de transporte de 05 passageiros, porta malas superior a 270 litros (com bancos na posição normal), equipado com ar condicionado, para uso contínuo por 24 horas, com quilometragem livre, sem combustível e condutor.
    Valor:
    R$ 30.800,00
  • Nome:
    M. EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    Veículo tipo passeio, motor 1.0, bi-combustível, direção hidráulica, injeção eletrônica, 04 portas laterais, com capacidade de transporte de 05 passageiros, porta malas superior a 270 litros (com bancos na posição normal), equipado com ar condicionado, para uso contínuo por 24 horas, com quilometragem livre, sem combustível e condutor.
    Valor:
    R$ 38.500,00
  • Nome:
    MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.378.012/0001-21
    Objeto/Lote:
    Veículo tipo passeio, motor 1.0, bi-combustível, direção hidráulica, injeção eletrônica, 04 portas laterais, com capacidade de transporte de 05 passageiros, porta malas superior a 270 litros (com bancos na posição normal), equipado com ar condicionado, para uso contínuo por 24 horas, com quilometragem livre, sem combustível e condutor.
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: CC 2013.01.24.1

Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pela Informação: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEREDO

Responsável pela Adjudicação: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Responsável pela Homologação: THIAGO DE SOUSA BASTOS