GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para realização de Eventos Esportivos, junto a Secretaria de Educação e Desporto do Município de Guaiúba-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Pedro Augusto, 53, Centro, Fortaleza-Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceara → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MICHELE APARECIDA DOS SANTOS CORDEIRO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de Eventos Esportivos, junto a Secretaria de Educação e Desporto do Município de Guaiúba-Ce.
- Valor:
- R$ 279.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Alisio de Menezes Meira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Nascimento Magalhães
Responsável pela Informação: Maria Edcarla Freitas Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Romulo Martins de Medeiros
Responsável pela Adjudicação: Alisio de Menezes Meira
Responsável pela Homologação: Alisio de Menezes Meira
Regime: Empreitada por preço global