GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoal para realizar serviços em atividades relacionadas aos Programas IGD, CRAS, CREAS, PETI E PROJOVEM, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Guaiúba-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Rua Pedro Augusto, 53, Centro, Guaiúba-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceara → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Juliane Silveira Barroso Nogueira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Nascimento Magalhães
Responsável pela Informação: Maria Edcarla Freitas Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Romulo Martins de Medeiros
Responsável pela Adjudicação: Juliane Silveira Barroso Nogueira
Responsável pela Homologação: Juliane Silveira Barroso Nogueira
Regime: Empreitada por preço global