ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE BLUSAS PROMOCIONAL EM BRAY DESTINADAS A SECRETARIA DE CULTURA E FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Rua João Batista Arrais, n° 08 - Centro, em Antonina do Norte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE PUBLICAÇÕES → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Sec. de Cultura, Lazer e Meio Ambiente
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- OPION - INDUSTRIA DE CONFECÇÕES CARIRI LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.660.330/0001-52
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PROMOCIONAL EM BRAY DESTINADAS A SECRETARIA DE CULTURA E FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE.
- Valor:
- R$ 46.000,00
-
- Nome:
- RAIMUNDO RANIERY DE OLIVEIRA MORAIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.801.935/0001-56
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PROMOCIONAL EM BRAY DESTINADAS A SECRETARIA DE CULTURA E FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE.
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- J. C. DE LIMA VIDAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.791.224/0001-73
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PROMOCIONAL EM BRAY DESTINADAS A SECRETARIA DE CULTURA E FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE.
- Valor:
- R$ 53.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTONO GEOVA ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONO GEOVA ALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: ANTONO GEOVA ALVES
Responsável pela Homologação: ANTONO GEOVA ALVES