ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.02/2013SMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de terceiros, equipe de apoio para atender o Carnaval Popular e Cultural 2013 do Município de Aracati - Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Na sala de licitação, localizada na Secretaria Municipal de Finanças, no endereço Rua Santos Dumont, nº 1146, Centro, Aracati - Ceará;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1801.02/2013SMT
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Francisco Magela Honorato de Lima Júnior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jales de Figueiredo Júnior
Responsável pela Adjudicação: Francisco Magela Honorato de Lima Júnior
Responsável pela Homologação: Francisco Magela Honorato de Lima Júnior
Regime: Empreitada por preço global