QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 012/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos de planejamento administrativo para identificação, elaboração, implantação e manualização dos processos administrativos visando a unificação dos procedimentos no âmbito das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Quixadá
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- C3O SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS PLANEJAMENTO E CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.164.407/0001-66
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos de planejamento administrativo para identificação, elaboração, implantação e manualização dos processos administrativos visando a unificação dos procedimentos no âmbito das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Quixadá
- Valor:
- R$ 264.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP 012/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIchel Teixeira de Araújo
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE