ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.24.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: FORMATAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE DADOS SOBRE A EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA EM MEIOS DE ACESSO AO PÚBLICO, DE ACORDO COM A LEI COMPLEMENTAR 131/09.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: na Av. Ilidio Sampaio, nº 2131, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- G A C MOTA
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS NA FORMATAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE DADOS SOBRE A EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA EM MEIOS DE ACESSO AO PÚBLICO, DE ACORDO COM A LEI COMPLEMENTAR 131/09
- Valor:
- R$ 90.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.01
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E Lei Federal no 8.666 de 21.06.93, suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO
Responsável pela Informação: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL CELESTINO DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS
Responsável pela Homologação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS