ICO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.24.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ACOMPANHAMENTO DAS PRESTAÇÕES DE CONTAS DE GESTÃO, MENSAIS E ANUAIS, JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICIPIOS, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE ICÓ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Av. Ilidio Sampaio, nº 2131, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE' → Data: 25/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 25/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    MG CONSULTORIA TÉCNICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.659.872/0001-91
    Objeto/Lote:
    LOTE I - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ACOMPANHAMENTO DAS PRESTAÇÕES DE CONTAS DE GESTÃO, MENSAIS E ANUAIS, JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICIPIOS, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE ICÓ-CE
    Valor:
    R$ 110.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.02

Fundamentação Legal: Lei 10.520 e Lei Federal no 8.666 de 21.06.93, suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO

Responsável pela Informação: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL CELESTINO DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS

Responsável pela Homologação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS