JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.01/2013DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Assessorias Diversas, para suprir as necessidades das Diversas Secretarias do Município de Jijoca de Jericoacoara, conforme projeto básico
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Minas Gerais, nº 420, Centro, Jijoca de Jericoacoara - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 24/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafos → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Adm e Financas
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Munic.Trab.e Ass.Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 01 Assessoria em licitações e contratos junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 02 Assessoria em licitações e contratos junto Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 03 Assessoria em licitações e contratos junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 04 Assessoria em licitações e contratos junto a Secretaria do Trabalho e Ação Social. mês 11
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.090.965/0001-61
- Objeto/Lote:
- 05 Assessoria em contabilidade pública, planejamento e execução orçamentária e financeira junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.090.965/0001-61
- Objeto/Lote:
- 06 Assessoria em contabilidade pública, planejamento e execução orçamentária e financeira junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 69.300,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.090.965/0001-61
- Objeto/Lote:
- 07 Assessoria em contabilidade pública, planejamento e execução orçamentária e financeira junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 60.500,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.090.965/0001-61
- Objeto/Lote:
- 08 Assessoria em contabilidade pública, planejamento e execução orçamentária e financeira junto a Secretaria do Trabalho e Ação Social mês 11
- Valor:
- R$ 38.500,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 09 Assessoria na execução do controle interno junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 13.750,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 10 Assessoria na execução do controle interno junto a Secretaria de Educação mês 11
- Valor:
- R$ 13.750,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 11 Assessoria na execução do controle interno junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 13.750,00
-
- Nome:
- REALEZA PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.867.981/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Assessoria na execução do controle interno junto a Secretaria do Trabalho e Ação Social mês 11
- Valor:
- R$ 13.750,00
-
- Nome:
- RH & ASSESSORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.995/0001-16
- Objeto/Lote:
- 13 Assessoria na área de recursos humanos (RH) junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 47.300,00
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TECNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- 15 Assessoria técnica em projetos junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TECNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- 16 Assessoria técnica em projetos junto a Secretaria de Educação mês 11
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TECNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- 17 Assessoria técnica em projetos junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 18.700,00
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TECNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- 18 Assessoria técnica em projetos junto a Secretaria de Ação Social mês 11
- Valor:
- R$ 16.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.01/2013
Fundamentação Legal: 10.520/02
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Responsável pela Informação: MÁRCIA ADAIANE ALBUQUERQUE MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SUERDA NAGLLE SANT´ANA MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO