BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.25.001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de profissional especializado na área de ASSISTENCIA SOCIAL, com carga horária de 35hs semanais, para acompanhamento dos Programas Habitacionais, junto à Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo do Município de Brejo Santo-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    CAMILA SAMPAIO CABRAL
    CPF/CNPJ:
    ***.885.333-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de profissional especializado na área de ASSISTENCIA SOCIAL, com carga horária de 35hs semanais, para acompanhamento dos Programas Habitacionais, junto à Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo do Município de Brejo Santo-CE
    Valor:
    R$ 23.160,00

Nº do Processo Administrativo: 01.25.001/2013

Fundamentação Legal: lei 8.666

Ordenador da Despesa: JOSE NORBERTO ALVES TAVARES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES

Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIEGO PINHEIRO ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: JOSE NORBERTO ALVES TAVARES

Responsável pela Homologação: JOSE NORBERTO ALVES TAVARES

Regime: Empreitada por preço unitário