JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2501.01/2013DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de Sistema Informatizado de acordo com o projeto básico, para suprir as necessidades das Diversas Secretarias do Município de Jijoca de Jericoacoara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA MINAS GERAIS, 120 - CENTRO - JIJOCA DE JERICOACOARA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Adm e Financas
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 10 Locação de sistema de licitação junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 2.090,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 11 Locação de sistema de licitação junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 2.090,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 12 Locação de sistema de licitação junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 2.090,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 13 Locação de sistema de patrimônio junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 1.430,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 14 Locação de sistema de patrimônio junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 1.430,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 15 Locação de sistema de patrimônio junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 1.430,00
-
- Nome:
- LAY OUT INFORMATICA PROCESSAMENTO DE DADOS S/S LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 73.807.711/0001-46
- Objeto/Lote:
- 16 Locação de sistema de atividades do setor pessoal e folha de pagamento junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 7.590,00
-
- Nome:
- INTERSOL SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.502.804/0001-42
- Objeto/Lote:
- 17 Locação de Sistema de Administração Tributária modo web junto ao Fundo Geral. mês 11
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 01 Locação de sistema de contabilidade junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 5.060,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 02 Locação de sistema de contabilidade junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 5.060,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 03 Locação de sistema de contabilidade junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 5.060,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 04 Locação de sistema de com integração e armazenamento de dados s/ provedor de internet junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 1.760,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 05 Locação de sistema de com integração e armazenamento de dados s/ provedor de internet junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 1.760,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 06 Locação de sistema de com integração e armazenamento de dados s/ provedor de internet junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 1.760,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 07 Locação de sistema de almoxarifado junto ao Fundo Geral mês 11
- Valor:
- R$ 660,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 08 Locação de sistema de almoxarifado junto a Secretaria de Educação e Cultura. mês 11
- Valor:
- R$ 660,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- 09 Locação de sistema de almoxarifado junto a Secretaria de Saúde mês 11
- Valor:
- R$ 660,00
Nº do Processo Administrativo: 2501.01/2013
Fundamentação Legal: 10.520/02
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Responsável pela Informação: MÁRCIA ADAIANE ALBUQUERQUE MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SUERDA NAGLLE SANT´ANA MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: HEDERSON WEINNY BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO EDSON SILVA FILOMENO
Natureza da Obra: Reforma