MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.16.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILHÃ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O REFERIDO PROCESSO SERÁ HOMOLOGADO POR: SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DE MILHÃ, DO REFERIDO SECRETÁRIO: NATANAEL CHARLES DA SILVA CPF:032.452.733-04. SECRETARIA DE SAÚDE DE MILHÃ, DA REFERIDA SECRETÁRIA: ADRIANA CARLA LOPES CPF:022.139.193-21. SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE MILHÃ, DA REFERIDA SECRETÁRIA: ANTÔNIA ERLEIDE DANTAS PINHEIRO CPF:297.314.373-04. DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA,TRABALHO,EMPREENDEDORISMO E INCLUSÃO SOCIAL DE MILHÃ, DA REFERIDA SECRETÁRIA: ERICA MÁRCIA DA SILVA CPF:007.736.253-56
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ - AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA - CENTRO - MILHÃ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PAG 10 → Data: 25/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO PAG 205 → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Sec. de Assistencia e Inclusao Social
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM II Assessoria e Consultoria Contábil, de interesse da Secretaria de Educação, conforme especificações em anexo QUANTIDADE: 10 UNIDADE: MÊS
- Valor:
- R$ 5.723,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM III Assessoria e Consultoria Contábil, de interesse da Secretaria de Saúde, conforme especificações em anexo QUANTIDADE: 10 UNIDADE: MÊS
- Valor:
- R$ 5.723,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM IV Assessoria e Consultoria Contábil, de interesse da Secretaria de Assistência, Trabalho, Empreendedorismo e Inclusão Social, conforme especificações em anexo QUANTIDADE: 10 UNIDADE: MÊS
- Valor:
- R$ 5.350,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM I Assessoria e Consultoria Contábil, de interesse da Secretaria de Administração e Finanças, conforme especificações em anexo QUANTIDADE: 10 UNIDADE: MÊS
- Valor:
- R$ 5.350,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM V Lei de Diretrizes Orçamentárias QUANTIDADE: 01 UNIDADE: SERVIÇO
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- CELEBRE CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/S LTDA- EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM VI Orçamento Anual QUANTIDADE: 01 UNIDADE: SERVIÇO
- Valor:
- R$ 16.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.16.2
Fundamentação Legal: LEI 8666
Ordenador da Despesa: NATANAEL CHARLES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NATANAEL CHARLES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCA NILZETE PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA LEITE PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA NILZETE PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCA NILZETE PINHEIRO