MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO CARNAVAL POPULAR DE 2013 DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. PREFEITO RAIMUNDO BENÍCIO, 535, CENTRO, MORAÚJO-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 1 - Infraestrutura
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 2 - atrações musicais
- Valor:
- R$ 102.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR
Responsável pela Homologação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR