MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AO TRANSPORTE ESCOLAR MUNICIPAL DA PREFEITURA DE MORRINHOS
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA JOSE IBIAPINA,S/N - MORRINHOS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Sec. de Educacao, Cultura e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEICULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ECOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 16 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL/GASOLINA/ALCOOL COM ATÉ DEZ ANOS DE USO.
- Valor:
- R$ 41.580,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 45 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 65.577,60
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 42 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 43.362,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 32 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 43.362,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 32 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 30.294,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 30 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 44.550,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 32 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 42.768,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 40 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 56.430,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 25 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 46.926,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 45 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 61.182,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 45 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 65.934,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 45 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 89.100,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 21 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 27.324,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 20 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL COM ATÉ 10 ANOS DE USO
- Valor:
- R$ 39.798,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEICULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ECOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 16 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL/GASOLINA/ALCOOL COM ATÉ DEZ ANOS DE USO.
- Valor:
- R$ 43.362,00
-
- Nome:
- SLA SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VEICULO ADAPTADO PARA TRANSPORTE ECOLAR COM CAPACIDADE MINIMA PARA 16 PASSAGEIROS, MOVIDO A DIESEL/GASOLINA/ALCOOL COM ATÉ DEZ ANOS DE USO.
- Valor:
- R$ 28.512,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002 E LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: MARIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA SOUZA CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZANGELA SILVA DE MESQUITA
Responsável pela Informação: ELIZANGELA SILVA DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROGERIO DA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA SOUZA CARVALHO
Responsável pela Homologação: MARIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA SOUZA CARVALHO