TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: PP 2501.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEICULO TIPO UTILITARIO CAPACIDADE 07 PASSAGEIROS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA MESA DIRETORA DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 16:30
Local: Rua Maia Alarcon, 246 -, em Tabuleiro do Norte-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 25/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- V C BATISTA & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEICULO TIPO UTILITARIO CAPACIDADE 07 PASSAGEIROS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA MESA DIRETORA DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 49.500,00
Nº do Processo Administrativo: PP 2501.03/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002 e subsidiariamente Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARCOS AURELIO DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pela Informação: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JULIO BRILHANTE DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO