AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.28.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM PUBLICIDADE LEGAL, PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: DEVIDO TER HAVIDO MUDANÇA NO ORÇAMENTO DE 2013 ENVIAMOS ABAIXO DOTAÇÕES QUE NÃO FORAM CADASTRADAS MAS QUE SE ENCONTRAM BO EDITAL: • SECRETARIA DE EDUCAÇÃO: Atividade 11.01.12.122.0400.2.113.0000 / Classificação Econômica 3.3.90.39.99 - OUTROS SERV. DE TERC. PESSOA JURÍDICA. • SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO: Atividade 13.01.04.122.0400.2.147.0000 – Classificação Econômica 33903999 - OUTROS SERV. DE TERC. PESSOA JURÍDICA. • SECRETARIA DE SAÚDE: Atividade 05.01.10.122.0400.2.102.0000 – Classificação Econômica 3.3903999 - OUTROS SERV. DE TERC. PESSOA JURÍDICA. • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS: Atividade 16.01.15.122.0400.2.157.0000 – Classificação Econômica 33903999 - OUTROS SERV. DE TERC. PESSOA JURÍDICA. • SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL: Atividade 12.01.08.122.0400.2.125.0000 – Classificação Econômica 33903999 - OUTROS SERV. DE TERC. PESSOA JURÍDICA.
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AVENIDA GENERAL ALÍPIO DOS SANTOS, 1343 - CENTRO - AMONTADA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/01/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 29/01/2013
Órgãos
- PREFEITURA
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM PUBLICIDADE LEGAL, PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA
- Valor:
- R$ 110.310,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.2
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GALBER SANTOS OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA SILVIA GONÇALVES
Responsável pela Informação: ASRIANA RODRIGUES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO ALVES DE MORAIS NETO
Responsável pela Adjudicação: MARIA SILVIA GONÇALVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GALBER SANTOS OLIVEIRA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma