GUARACIABA DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 01.25.001.2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços Locação de 01 (um) veículo Tipo Camionete, para ficar à disposição da Presidência do poder Legislativo Municipal, durante o exercício financeiro de 2013
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: CE -327. Rodovia José Maria Melo, s/n, Monteiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Flanelografos de Avisos da Camara Municipal → Data: 25/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE GURACIABA DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- S J LOCAÇÃO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.910.888/0001-89
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (um) veículo Tipo Camionete, para ficar à disposição da Presidência do poder Legislativo Municipal, durante o exercício financeiro de 2013
- Valor:
- R$ 60.600,00
-
- Nome:
- C L CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA. - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.589.596/0001-59
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (um) veículo Tipo Camionete, para ficar à disposição da Presidência do poder Legislativo Municipal, durante o exercício financeiro de 2013
- Valor:
- R$ 63.000,00
-
- Nome:
- SAMUEL WELITON AZEVEDO PAIVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.235.445/0001-08
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (um) veículo Tipo Camionete, para ficar à disposição da Presidência do poder Legislativo Municipal, durante o exercício financeiro de 2013
- Valor:
- R$ 64.200,00
Nº do Processo Administrativo: 01.25.001.2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Suas Alterações
Ordenador da Despesa: Francisco Gerardo Soares Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Patricia Camelo Mesquita
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tiago Lima Maciel
Responsável pela Adjudicação: Francisco Gerardo Soares Oliveira
Responsável pela Homologação: Francisco Gerardo Soares Oliveira