PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de Serviço de Transporte Escolar no Município de Pacujá.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325, centro, Pacujá/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Sec. de Educacao, Cult., Tur. e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT. 10 MESES
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT 10 MESES
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT 10 MESES
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT. MESES
- Valor:
- R$ 18.480,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT. MESES
- Valor:
- R$ 18.480,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo ônibus urbano, capacidade para 45 passageiros. QUANT. 10 MESES
- Valor:
- R$ 18.480,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo micro-ônibus urbano, capacidade para 16 passageiros. QUANT 10 MESES
- Valor:
- R$ 24.640,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo micro-ônibus urbano, capacidade para 16 passageiros. QUANT. 10 MESES
- Valor:
- R$ 24.640,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo micro-ônibus urbano, capacidade para 16 passageiros. QUANT 10 MESES
- Valor:
- R$ 24.640,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo micro-ônibus urbano, capacidade para 16 passageiros. QUANT. 10 MESES
- Valor:
- R$ 9.856,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo capacidade 16 passageiros movido a diesel QUAN: 10 MESES
- Valor:
- R$ 23.760,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo capacidade 16 passageiros movido a diesel QUAN. 10 MESES
- Valor:
- R$ 23.760,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo capacidade 16 passageiros movido a diesel QUANT. 10 MESES
- Valor:
- R$ 23.760,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 6.600,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 6.600,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 10.560,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 10.560,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 10.560,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 6.600,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo automotor, tipo motocicleta. QUANT: 10 MESES
- Valor:
- R$ 6.600,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Veículo capacidade 16 passageiros movido a diesel: QUANT 10 MESES
- Valor:
- R$ 9.856,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA