JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.22.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de manutenção dos equipamentos do Restaurante Popular, junto à Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Cidadania, conforme planilha orçamentária e projetos anexos, partes integrantes desse Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Dirceu de Figueiredo, S/N – Centro – Juazeiro do Norte (Sede da Prefeitura Municipal)
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 25/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Sec.Munic. Assist. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- Institucional Indústria e Comércio de Equipamentos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.115.726/0001-56
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços de manutenção dos equipamentos do Restaurante Popular, junto à Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Cidadania, conforme planilha em anexo no edital.
- Valor:
- R$ 22.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.01
Fundamentação Legal: 10.520 Lei que regulamenta o pregão
Ordenador da Despesa: Roberta Sampaio de Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Roberta Sampaio de Menezes
Responsável pela Informação: José Acácio de Morais Lima Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mariana Gomes Pedrosa Bezerra Gurgel
Responsável pela Adjudicação: Roberta Sampaio de Menezes
Responsável pela Homologação: Roberta Sampaio de Menezes