MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.05.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Manoel Castro, 764, Centro, Câmara Municipal de Morada Nova
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Câmara → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: portal de licitações → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ETCAM-ESCRITORIO TEC.CONTÁBIL & ASSESSORIA MUNIC S/S LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 72.077.696/0001-65
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil junto a Câmara Municipal de Morada Nova
- Valor:
- R$ 71.500,00
Nº do Processo Administrativo: 20130115003
Fundamentação Legal: Artigo 22 da Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Marcos Alberto Viana Andrade
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Kati Ane Borges Leitão
Responsável pela Informação: Francisca Kati Ane Borges Leitão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo Anderson Raulino Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Alberto Viana Andrade
Responsável pela Homologação: Marcos Alberto Viana Andrade