MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.05.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO NAS ÁREAS DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E DEMAIS CONTROLES INERENTES A EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Manoel Castro, 764, Câmara Municipal de Morada Nova
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Câmara → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ABDON PINHEIRO ALVES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.408.444/0001-40
- Objeto/Lote:
- CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO NAS ÁREAS DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E DEMAIS CONTROLES INERENTES A EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO PODER LEGISTALIVO MUNICIPAL
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20130115004
Fundamentação Legal: Art 22 da Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: MARCOS ALBERTO VIANA DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA KATI ANE BORGES LEITÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCA KATI ANE BORGES LEITÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO ANDERSON RAULINO SANTANA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS ALBERTO VIANA DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: MARCOS ALBERTO VIANA DE ANDRADE