ARATUBA | Câmara Municipal

Licitação: 1/2013-00001/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Serviços Técnico Especializado em Assessoria e Consultoria nos setores Contábil, Recursos Humanos, e Licitação, conforme descrição dos serviços no projeto básico. (ANEXO II)

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Coronel Augusto Cordeiro, 539 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Cãmara → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    G2 CONTABILIDADE E SERVICOS S/S - EPP
    CPF/CNPJ:
    07.171.194/0001-37
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnico Especializado em Assessoria e Consultoria nos setores Contábil, Recursos Humanos, e Licitação, conforme descrição dos serviços no projeto básico. (ANEXO II)
    Valor:
    R$ 5.700,00
  • Nome:
    SESCONTI - SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONTABILIDADE E INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.395.132/0001-74
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnico Especializado em Assessoria e Consultoria nos setores Contábil, Recursos Humanos, e Licitação, conforme descrição dos serviços no projeto básico. (ANEXO II)
    Valor:
    R$ 5.850,00
  • Nome:
    DIOGENES & BEZERRA ASSESSORIA CONTABIL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.792.720/0001-53
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnico Especializado em Assessoria e Consultoria nos setores Contábil, Recursos Humanos, e Licitação, conforme descrição dos serviços no projeto básico. (ANEXO II)
    Valor:
    R$ 5.900,00

Nº do Processo Administrativo: 0001/2013'

Fundamentação Legal: 8.666/93 e posteriores alterações

Ordenador da Despesa: LUZIA JULINA PRUDÊNCIO GUEDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA JULINA PRUDÊNCIO GUEDES

Responsável pela Informação: Francisco Valber de Assis Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIEGO HENRIQUE LIMA DO NASCIMENTO

Responsável pela Adjudicação: LUZIA JULINA PRUDÊNCIO GUEDES

Responsável pela Homologação: LUZIA JULINA PRUDÊNCIO GUEDES


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma