UMARI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contração de serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto as secretarias vinculadas ao Fundo Geral do município de Umari/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Comissão Permanente de Licitação, situada na Rua 03 de Agosto nº 200 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto as secretarias vinculadas ao Fundo Geral do município de Umari/CE
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- EMES SERVIÇOS S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.217.933/0001-00
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto as secretarias vinculadas ao Fundo Geral do município de Umari/CE
- Valor:
- R$ 18.150,00
-
- Nome:
- J I PEREIRA DIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.797.875/0001-70
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto as secretarias vinculadas ao Fundo Geral do município de Umari/CE
- Valor:
- R$ 19.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Dasdôres Cesar Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pela Informação: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodolfo Waldner de Lucena Alves
Responsável pela Adjudicação: Maria Dasdôres Cesar Gonçalves
Responsável pela Homologação: Maria Dasdôres Cesar Gonçalves
Regime: Empreitada por preço global