URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2901.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços na organização, produção e realização do Carnaval 2013, no município do Uruburetama, no período de 9 a 12 de fevereiro de 2013.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 07/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Av.: Praça Bulcão Soares, 197, Centro - Uruburetama - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na organização, produção e realização do Carnaval 2013, no município do Uruburetama, no período de 9 a 12 de fevereiro de 2013
- Valor:
- R$ 78.745,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na organização, produção e realização do Carnaval 2013, no município do Uruburetama, no período de 9 a 12 de fevereiro de 2013
- Valor:
- R$ 79.450,00
-
- Nome:
- LBR LOCAÇÃO E SERVIÇOS - MARCIA DE OLIVEIRA GOMES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na organização, produção e realização do Carnaval 2013, no município do Uruburetama, no período de 9 a 12 de fevereiro de 2013
- Valor:
- R$ 79.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARILIA DE VASCONCELLOS BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARILIA DE VASCONCELLOS BARBOSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raul Loiola de Alencar Sobrinho Segundo
Responsável pela Adjudicação: MARILIA DE VASCONCELLOS BARBOSA
Responsável pela Homologação: MARILIA DE VASCONCELLOS BARBOSA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma