UMARI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.25.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contração de serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Educação de Umari/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sede da Comissão Permanente de Licitação, situada na Rua 03 de Agosto nº 200 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    J G FERREIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.199.730/0001-66
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Educação de Umari/CE
    Valor:
    R$ 14.300,00
  • Nome:
    EMES SERVIÇOS S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.217.933/0001-00
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Educação de Umari/CE
    Valor:
    R$ 17.050,00
  • Nome:
    J I PEREIRA DIAS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.797.875/0001-70
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Educação de Umari/CE
    Valor:
    R$ 15.950,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.2

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Inácio Francisco Teixeira Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Delane Araujo Carlos de Sousa

Responsável pela Informação: Delane Araujo Carlos de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodolfo Waldner de Lucena Alves

Responsável pela Adjudicação: Inácio Francisco Teixeira Silva

Responsável pela Homologação: Inácio Francisco Teixeira Silva

Regime: Empreitada por preço global