UMARI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.3/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contração de serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: Sede da Comissão Permanente de Licitação, situada na Rua 03 de Agosto nº 200 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- J I PEREIRA DIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.797.875/0001-70
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
- Valor:
- R$ 14.520,00
-
- Nome:
- PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.467.201/0001-45
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na Assessoria e Consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno junto ao Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
- Valor:
- R$ 15.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.3
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Faérla Maria Gomes Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pela Informação: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodolfo Waldner de Lucena Alves
Responsável pela Adjudicação: Faérla Maria Gomes Ferreira
Responsável pela Homologação: Faérla Maria Gomes Ferreira
Regime: Empreitada por preço global