AURORA | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.25/1/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, junto a Câmara Municipal de Aurora/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Câmara Municipal de Aurora, sito a Rua Dr. Guedes Martins, s/nº - Bairro Araçá


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Câmara Municipal → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    LUCENA ASSESSORIA EM CONTABILIDADE LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.246.321/0001-82
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 60.500,00
  • Nome:
    FUTURA SERVIÇOS & ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.161.005/0001-07
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 62.150,00
  • Nome:
    SCONT SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.685.569/0001-42
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 62.700,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25/1

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Moniza Pessoa Leite

Responsável pela Informação: Moniza Pessoa Leite

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luciano Alves Daniel

Responsável pela Adjudicação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Responsável pela Homologação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Regime: Empreitada por preço global