CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2501.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONSTRUÇÃO DE ESTRADA COM ATERRO EM PIÇARRA E CONSTRUÇÃO DE 01 BUEIRO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM E CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA COM TUBO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA D ELICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRÉ/CE → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    RAIMUNDO IVAN RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    17.211.628/0001-39
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE ESTRADA COM ATERRO EM PIÇARRA E CONSTRUÇÃO DE 01 BUEIRO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM E CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA COM TUBO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM.
    Valor:
    R$ 58.851,50
  • Nome:
    FENIX CONSTRUÇÕES PROJETOS E SERVIÇOS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    12.512.985/0001-13
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE ESTRADA COM ATERRO EM PIÇARRA E CONSTRUÇÃO DE 01 BUEIRO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM E CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA COM TUBO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM.
    Valor:
    R$ 60.314,24
  • Nome:
    SOBRAL CONSTRUÇÕES & EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    16.651.827/0001-03
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE ESTRADA COM ATERRO EM PIÇARRA E CONSTRUÇÃO DE 01 BUEIRO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM E CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA COM TUBO DUPLO DE CONCRETO DE 40CM.
    Valor:
    R$ 60.360,51

Nº do Processo Administrativo: 2201.01/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: AGUIDA RODRIGUES MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS

Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção