AURORA | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.25/3/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria junto a FOPAG, bem como na transmissão da GFIP e outras informações da Câmara Municipal de Aurora/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 12:00

Local: Sede da Câmara Municipal de Aurora, sito a Rua Dr. Guedes Martins, s/nº - Bairro Araçá


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Câmara Municipal → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    SCONT SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.685.569/0001-42
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria junto a FOPAG, bem como na transmissão da GFIP e outras informações da Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 31.900,00
  • Nome:
    CONPUBLIC - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA S/S LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    11.445.693/0001-42
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria junto a FOPAG, bem como na transmissão da GFIP e outras informações da Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    J I PEREIRA DIAS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.797.875/0001-70
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria junto a FOPAG, bem como na transmissão da GFIP e outras informações da Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 35.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25/3

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Moniza Pessoa Leite

Responsável pela Informação: Moniza Pessoa Leite

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luciano Alves Daniel

Responsável pela Adjudicação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Responsável pela Homologação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo

Regime: Empreitada por preço global