CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2501.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para a realização de serviços diversos nas escolas municipais do Munícipio de Cariré - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 25/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- TREND SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.581.786/0001-18
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a realização de serviços diversos nas escolas municipais do Município de Cariré - CE.
- Valor:
- R$ 108.947,33
-
- Nome:
- RAIMUNDO IVAN RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.211.628/0001-39
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a realização de serviços diversos nas escolas municipais do Município de Cariré - CE.
- Valor:
- R$ 111.774,70
-
- Nome:
- FENIX CONSTRUÇÕES PROJETOS E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.512.985/0001-13
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a realização de serviços diversos nas escolas municipais do Município de Cariré - CE.
- Valor:
- R$ 112.169,00
Nº do Processo Administrativo: 2201.02/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/2013 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: VIRGINA SOUZA AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS
Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: VIRGINA SOUZA AGUIAR
Responsável pela Homologação: VIRGINA SOUZA AGUIAR
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma