MISSAO VELHA | Câmara Municipal

Licitação: 002/2013/CMMV/2013

Exercício: 2013

Objeto: Serviços de digitalização de documentos do Legislativo Municipal.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA PADRE CICERO, S/Nº, CENTRO, MISSÃO VELHA/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos → Data: 24/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    Luiz Alexandre dos Santos Silva - ME
    CPF/CNPJ:
    06.198.721/0001-34
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos do Legislativo Municipal
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    EMES Serviços S/S Ltda.
    CPF/CNPJ:
    09.217.933/0001-00
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos do Legislativo Municipal
    Valor:
    R$ 37.400,00
  • Nome:
    INFORSERV'S Informatização e Serviços Administrativos Ltda. ME
    CPF/CNPJ:
    11.949.143/0001-60
    Objeto/Lote:
    Serviços de digitalização de documentos do Legislativo Municipal
    Valor:
    R$ 35.200,00

Nº do Processo Administrativo: 002/2013/CMMV

Fundamentação Legal: ART. 22, INC. III, LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: CICERO MENESES MACÊDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISAIAS RODRIGUES SOUZA

Responsável pela Informação: ISAIAS RODRIGUES SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BRUNO TAVARES LACERDA

Responsável pela Adjudicação: CICERO MENESES MACÊDO

Responsável pela Homologação: CICERO MENESES MACÊDO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma