TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 18.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Norteste → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO - SEAD
- SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA - SEB
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- M C ASSE4SSORIA E CONSULTORIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 99.000,00
Nº do Processo Administrativo: 18.01.01/2013
Fundamentação Legal: ARTIGO 38, CAPUT, DA LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA