TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 004.2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços destinados a veiculação de materias atos e eventos junto as emissoras de radio a nivel regional de interesse da Prefeitura Municipal de Tamboril - Ceara.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rod Ce 057 - Vila Olga – Tamboril – Ceara - Prefeitura Municipal de Tamboril
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 09/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- M V CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.865.343/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – SERVIÇOS DE VEICULAÇÃO DE MATERIA ITEM ESPECIFICACAO/ SERVIÇOS UNID QTDE V.UNIT V.TOTAL 01 II - Cobertura de Eventos e Atos da Prefeitura e divulgação nas emissoras de radio a nível regional III – Envio de matérias da Administração Municipal para veiculação nas emissoras de radio a nível regional e serviços da área afim, assim solicitados. Em proveito das Secretarias: - Educação - Saúde - Administração e Finanças - Ação Social Mês 11 TOTAL GLOBAL DO LOTE
- Valor:
- R$ 60.500,00
Nº do Processo Administrativo: 004.2013
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA E OUTROS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA E OUTROS
Regime: Empreitada integral