MULUNGU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.24.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada para realização e organização do Carnaval 2013 do Município de Mulungu – CE.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PAINEL DA PREFEITURA → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    CLASSIC PROMOÇÕES ARTISTICAS E ESPORTIVAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.163.148/0001-14
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para realização e organização do Carnaval 2013 do Município de Mulungu – CE.
    Valor:
    R$ 79.500,00
  • Nome:
    ALTIS SERVIÇOS PROMOCIONAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.071.110/0001-23
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para realização e organização do Carnaval 2013 do Município de Mulungu – CE.
    Valor:
    R$ 79.787,56
  • Nome:
    SEAS PROMOÇÕES (HELDER RAIMUNDO SOARES - ME)
    CPF/CNPJ:
    11.227.947/0001-32
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para realização e organização do Carnaval 2013 do Município de Mulungu – CE.
    Valor:
    R$ 79.862,32

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.01

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO DE PADUA COSTA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pela Informação: ANTONIA ROSILEIDE DE SOUSA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PULO ROBERTO RABELO LEAL

Responsável pela Adjudicação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pela Homologação: ANTONIO DE PADUA COSTA MESQUITA


Permissão: Sim