EUSEBIO | Câmara Municipal
Licitação: 20130128001CME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada na área de segurança para: locação, instalação, monitoramento e manutenção total de sistema de alarme, bem como, locação, instalação e manutenção total do sistema de CFTV nas dependências da Câmara Municipal de Eusébio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2012 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. EDUARDO SÁ, Nº50, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE EUSEBIO
Licitantes
-
- Nome:
- SEGURO SEGURANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.036.171/0001-73
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica especializada na área de segurança para: locação, instalação, monitoramento e manutenção total de sistema de alarme, bem como, locação, instalação e manutenção total do sistema de CFTV nas dependências da Câmara Municipal de Eusébio.
- Valor:
- R$ 39.179,14
Nº do Processo Administrativo: 20130128001CME
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ESTATUTO DAS LICITAÇÕES
Ordenador da Despesa: TARCÍSIO CHRISTIANNE GOMES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA MARIA GADELHA FAÇANHA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA GADELHA FAÇANHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARGARETH SINDEAUX BARATTA
Responsável pela Adjudicação: TARCÍSIO CHRISTIANNE GOMES DA SILVA
Responsável pela Homologação: TARCÍSIO CHRISTIANNE GOMES DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global